Авиарейс LO 45 LOT Polish Airlines: Варшава (WAW) - Торонто (YYZ)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Другие рейсы по маршруту Варшава - Торонто
Последний состоявшийся рейс LO 45
WAW
YYZ
17:05 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 8 ч. 44 мин.
Расстояние: 6933 км.
20:20 EDT (GMT -4)
18 апреля, четверг
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
Воздушное судно:
787-9 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: WAW Терминал: A Гейт: 19N
По рассписанию:
17:05 CEST
Фактическое время
19:13 CEST
Вылетел c задержкой в 2 ч. 8 мин.
Прилет: YYZ Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
20:20 EDT
Фактическое время
21:57 EDT
Прилетел 7 ч. 1 мин. назад c задержкой в 1 ч. 37 мин.
Среднее время задержки рейса LO 45:
11 мин.
Запланированные рейсы LO 45
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 17:10 CEST 20:20 EDT
Состоявшиеся рейсы LO 45
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 17:05 CEST 20:20 EDT 19:13 CEST +2 ч. 8 мин. 21:57 EDT +1 ч. 37 мин.
Ср. 17 апреля 17:05 CEST 20:20 EDT 18:37 CEST +1 ч. 32 мин. 21:28 EDT +1 ч. 8 мин.
Вт. 16 апреля 17:05 CEST 20:20 EDT 17:18 CEST +13 мин. 20:01 EDT -19 мин.
Пн. 15 апреля 17:05 CEST 20:20 EDT 17:27 CEST +22 мин. 20:39 EDT +19 мин.
Вс. 14 апреля 17:05 CEST 20:20 EDT 17:37 CEST +32 мин. 20:36 EDT +16 мин.
Сб. 13 апреля 17:05 CEST 20:20 EDT 17:20 CEST +15 мин. 20:12 EDT -8 мин.
Пт. 12 апреля 17:10 CEST 20:20 EDT 17:25 CEST +15 мин. 20:34 EDT +14 мин.
Ср. 10 апреля 17:05 CEST 20:20 EDT 17:35 CEST +30 мин. 20:22 EDT +2 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Варшава - Торонто
Торонто: Поиск популярных и дешевых отелей