Аэропорт Frederic Chopin (WAW), Варшава

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
LO 5411 09:40 CEST 09:40 CEST Цюрих (ZRH)
LX 1343 09:40 CEST 09:40 CEST Цюрих (ZRH)
OU 5851 09:45 CEST 09:45 CEST Загреб (ZAG)
LO 611 09:45 CEST 09:45 CEST Загреб (ZAG)
LO 5673 09:50 CEST 09:50 CEST Москва (SVO)
LO 5375 09:50 CEST 09:50 CEST Франкфурт (FRA)
LH 1347 09:50 CEST 09:50 CEST Франкфурт (FRA)
LG 1492 09:50 CEST 09:50 CEST Франкфурт (FRA)
UA 8937 09:50 CEST 09:50 CEST Франкфурт (FRA)
AC 9079 09:50 CEST 09:50 CEST Франкфурт (FRA)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
LO 334 09:20 CEST 09:30 CEST +10 мин. Париж (CDG)
DY 1018 09:25 CEST 09:40 CEST +15 мин. Осло (OSL)
6Y 1018 09:25 CEST 09:40 CEST +15 мин. Осло (OSL)
SQ 2322 09:35 CEST 09:30 CEST -5 мин. Милан (MXP)
EE 456 09:35 CEST 09:39 CEST +4 мин. Стокгольм (ARN)
LO 790 09:35 CEST 09:35 CEST Таллин (TLL)
LO 322 09:35 CEST 09:30 CEST -5 мин. Милан (MXP)
LO 456 09:35 CEST 09:39 CEST +4 мин. Стокгольм (ARN)
EE 790 09:35 CEST 09:35 CEST Таллин (TLL)
LO 232 09:40 CEST 09:55 CEST +15 мин. Брюссель (BRU)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
14 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Frederic Chopin:
Варшава: Поиск авиабилетов
Варшава: Поиск популярных и дешевых отелей