Авиакомпания Austrian (OS)

Самые популярные рейсы компании Austrian:
РЕЙС ВЫЛЕТ АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА ПРИБЫТИЕ АЭРОПОРТ ПРИБЫТИЯ ВРЕМЯ В ПУТИ
OS 7743 11:00 CET Амстердам (AMS) 14:20 CDT Чикаго (ORD) 9 ч. 20 мин.
OS 226 11:00 CET Берлин (TXL) 12:20 CET Вена (VIE) 1 ч. 20 мин.
OS 8809 11:00 CET Вена (VIE) 12:20 CET Цюрих (ZRH) 1 ч. 20 мин.
OS 1177 11:00 CET Штутгарт (STR) 11:45 CET Цюрих (ZRH) 45 мин.
OS 522 10:55 CET Венеция (VCE) 12:05 CET Вена (VIE) 1 ч. 10 мин.
OS 508 10:50 CET Милан (MXP) 12:20 CET Вена (VIE) 1 ч. 30 мин.
OS 7759 10:50 CET Париж (CDG) 14:20 CDT Чикаго (ORD) 9 ч. 30 мин.
OS 263 10:50 CET Зальцбург (SZG) 12:00 CET Франкфурт (FRA) 1 ч. 10 мин.
OS 134 10:50 CET Франкфурт (FRA) 12:15 CET Вена (VIE) 1 ч. 25 мин.
OS 552 10:50 CET Цюрих (ZRH) 12:15 CET Вена (VIE) 1 ч. 25 мин.
Показать больше рейсов
Среднее время задержки рейсов:
11 мин.
Все отслеживаемые рейсы аваикомпании Austrian:
Показать больше рейсов