Аэропорт Borispol (KBP), Киев

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
PS 7211 02:00 EEST 02:00 EEST Шарм-эль-Шейх (SSH)
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
OS 667 00:10 EEST 00:28 EEST +18 мин. Вена (VIE)
PS 9813 00:10 EEST 00:28 EEST +18 мин. Вена (VIE)
AF 1652 00:55 EEST 01:07 EEST +12 мин. Париж (CDG)
KL 2283 00:55 EEST 01:07 EEST +12 мин. Париж (CDG)
PS 9282 00:55 EEST 01:07 EEST +12 мин. Париж (CDG)
UA 9595 01:15 EEST 01:40 EEST +25 мин. Франкфурт (FRA)
LH 1492 01:15 EEST 01:40 EEST +25 мин. Франкфурт (FRA)
AZ 4296 01:40 EEST 01:35 EEST -5 мин. Прага (PRG)
QS 8916 01:40 EEST 01:35 EEST -5 мин. Прага (PRG)
PS 9716 01:40 EEST 01:35 EEST -5 мин. Прага (PRG)
Среднее время задержки вылета:
12 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Boryspil (Borispol):
Киев: Поиск авиабилетов
Киев: Поиск популярных и дешевых отелей