Аэропорт Kastrup (CPH), Копенгаген

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
XQ 925 19:05 CEST 19:15 CEST +10 мин. Измир (ADB)
AM 6517 19:10 CEST 19:10 CEST Амстердам (AMS)
KL 1134 19:10 CEST 19:10 CEST Амстердам (AMS)
MF 9964 19:10 CEST 19:10 CEST Амстердам (AMS)
MK 7349 19:10 CEST 19:10 CEST Амстердам (AMS)
SK 9612 19:30 CEST 19:30 CEST Рига (RIX)
SK 627 19:30 CEST 19:30 CEST Дюссельдорф (DUS)
LH 2445 19:30 CEST 19:30 CEST Мюнхен (MUC)
SK 3649 19:30 CEST 19:30 CEST Мюнхен (MUC)
EY 8110 19:30 CEST 19:30 CEST Рига (RIX)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
AI 157 18:45 CEST 20:24 CEST +1 ч. 39 мин. Нью-Дели (DEL)
LO 461 18:55 CEST 19:03 CEST +8 мин. Варшава (WAW)
SK 8654 18:55 CEST 19:03 CEST +8 мин. Варшава (WAW)
AY 6830 19:05 CEST 19:09 CEST +4 мин. Рейкявик (KEF)
FI 212 19:05 CEST 19:09 CEST +4 мин. Рейкявик (KEF)
SK 6152 19:05 CEST 19:09 CEST +4 мин. Рейкявик (KEF)
LX 1272 19:10 CEST 19:06 CEST -4 мин. Цюрих (ZRH)
SK 3506 19:10 CEST 19:06 CEST -4 мин. Цюрих (ZRH)
U2 3321 19:10 CEST 19:10 CEST Венеция (VCE)
FR 605 19:25 CEST 19:14 CEST -11 мин. Будапешт (BUD)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
8 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Kastrup:
Копенгаген: Поиск авиабилетов
Копенгаген: Поиск популярных и дешевых отелей