Аэропорт Frankfurt International Airport (FRA), Франкфурт

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
SQ 26 08:35 CEST 08:50 CEST +15 мин. Нью Йорк (JFK)
AC 9402 08:45 CEST 08:45 CEST Лион (LYS)
AC 9502 08:45 CEST 08:45 CEST Берлин (TXL)
ET 1568 08:45 CEST 08:45 CEST Лион (LYS)
LH 176 08:45 CEST 08:45 CEST Берлин (TXL)
LH 1074 08:45 CEST 08:45 CEST Лион (LYS)
LH 5770 08:45 CEST 08:55 CEST +10 мин. Цюрих (ZRH)
LX 1069 08:45 CEST 08:55 CEST +10 мин. Цюрих (ZRH)
NH 5414 08:45 CEST 08:45 CEST Лион (LYS)
SQ 2098 08:45 CEST 08:45 CEST Лион (LYS)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
AC 9353 07:40 CEST 10:18 CEST +2 ч. 38 мин. Нью-Дели (DEL)
AI 8761 07:40 CEST 10:18 CEST +2 ч. 38 мин. Нью-Дели (DEL)
LH 761 07:40 CEST 10:18 CEST +2 ч. 38 мин. Нью-Дели (DEL)
UA 8907 07:40 CEST 10:18 CEST +2 ч. 38 мин. Нью-Дели (DEL)
AC 9606 08:40 CEST 08:47 CEST +7 мин. Бирмингем (BHX)
LH 959 08:40 CEST 08:47 CEST +7 мин. Бирмингем (BHX)
NH 6240 08:40 CEST 08:47 CEST +7 мин. Бирмингем (BHX)
UA 8808 08:40 CEST 08:47 CEST +7 мин. Бирмингем (BHX)
A3 1835 08:55 CEST 08:50 CEST -5 мин. Афины (ATH)
AC 9201 08:55 CEST 08:50 CEST -5 мин. Афины (ATH)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
15 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Frankfurt International Airport:
Франкфурт: Поиск авиабилетов
Франкфурт: Поиск популярных и дешевых отелей