Аэропорт Lester B. Pearson International (YYZ), Торонто

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AF 2859 17:44 EDT 19:15 EDT +1 ч. 31 мин. Детроит (DTW)
DL 6227 17:44 EDT 19:15 EDT +1 ч. 31 мин. Детроит (DTW)
KL 8375 17:44 EDT 19:15 EDT +1 ч. 31 мин. Детроит (DTW)
VS 1702 17:44 EDT 19:15 EDT +1 ч. 31 мин. Детроит (DTW)
WS 6324 17:44 EDT 19:15 EDT +1 ч. 31 мин. Детроит (DTW)
AC 9104 18:20 EDT 19:50 EDT +1 ч. 30 мин. Франкфурт (FRA)
LH 471 18:20 EDT 19:50 EDT +1 ч. 30 мин. Франкфурт (FRA)
9E 5536 18:59 EDT 21:05 EDT +2 ч. 6 мин. Нью Йорк (JFK)
AM 3400 18:59 EDT 21:05 EDT +2 ч. 6 мин. Нью Йорк (JFK)
DL 5536 18:59 EDT 21:05 EDT +2 ч. 6 мин. Нью Йорк (JFK)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
9E 5541 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
AF 8954 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
AM 5379 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
AZ 5857 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
DL 5541 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
G3 8415 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
KE 7383 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
KL 7986 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
VS 4707 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
WS 6337 18:14 EDT 20:04 EDT +1 ч. 50 мин. Нью Йорк (JFK)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
12 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Lester B. Pearson International:
Торонто: Поиск авиабилетов
Торонто: Поиск популярных и дешевых отелей