Аэропорт Vancouver International (YVR), Ванкувер

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AC 4876 13:15 PDT 15:00 PDT +1 ч. 45 мин. Чикаго (ORD)
UA 298 13:15 PDT 15:00 PDT +1 ч. 45 мин. Чикаго (ORD)
CM 1126 13:59 PDT 14:59 PDT +1 ч. 0 мин. Сан Франциско (SFO)
NZ 9878 13:59 PDT 14:59 PDT +1 ч. 0 мин. Сан Франциско (SFO)
UA 1743 13:59 PDT 14:59 PDT +1 ч. 0 мин. Сан Франциско (SFO)
AM 601 14:45 PDT 15:05 PDT +20 мин. Мехико (MEX)
WS 6152 14:45 PDT 15:05 PDT +20 мин. Мехико (MEX)
AS 706 14:50 PDT 15:01 PDT +11 мин. Сиэтл (SEA)
CX 7490 14:50 PDT 15:01 PDT +11 мин. Сиэтл (SEA)
FI 7672 14:50 PDT 15:01 PDT +11 мин. Сиэтл (SEA)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
DL 5715 14:29 PDT 14:55 PDT +26 мин. Сиэтл (SEA)
KE 3120 14:29 PDT 14:55 PDT +26 мин. Сиэтл (SEA)
KL 7640 14:29 PDT 14:55 PDT +26 мин. Сиэтл (SEA)
WS 8003 14:29 PDT 14:55 PDT +26 мин. Сиэтл (SEA)
AC 243 14:52 PDT 15:18 PDT +26 мин. Эдмонтон (YEG)
NH 6837 14:52 PDT 15:18 PDT +26 мин. Эдмонтон (YEG)
NZ 4717 14:52 PDT 15:18 PDT +26 мин. Эдмонтон (YEG)
AM 7334 15:00 PDT 14:54 PDT -6 мин. Лос Анджелес (LAX)
DL 7048 15:00 PDT 14:54 PDT -6 мин. Лос Анджелес (LAX)
KE 6555 15:00 PDT 14:54 PDT -6 мин. Лос Анджелес (LAX)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
10 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Vancouver International:
Ванкувер: Поиск авиабилетов
Ванкувер: Поиск популярных и дешевых отелей