Аэропорт Dusseldorf International Airport (DUS), Дюссельдорф

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
EW 9602 10:35 CET 10:35 CET Лиссабон (LIS) - B28 12:40 WET В пути
KM 2811 10:35 CET 10:35 CET Мюнхен (MUC) - A46 11:45 CET В пути
LH 2719 10:35 CET 10:35 CET Мюнхен (MUC) - A46 11:45 CET В пути
LH 5083 10:35 CET 10:35 CET Лиссабон (LIS) - B28 12:40 WET В пути
TP 7767 10:35 CET 10:35 CET Мюнхен (MUC) - A46 11:45 CET В пути
U2 5504 10:35 CET 10:35 CET Берлин (TXL) - - 11:50 CET В пути
EW 1140 10:40 CET 11:45 CET +1 ч. 5 мин. Игуэй (PUJ) - C42 16:00 AST В ожидании
SU 2537 10:40 CET 10:40 CET Москва (SVO) - C46 15:50 MSK В пути
AZ 421 10:45 CET 10:45 CET Рим (FCO) - B71 12:50 CET В ожидании
CT 421 10:45 CET 10:45 CET Рим (FCO) - B71 12:50 CET В ожидании
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
LH 5887 10:15 CET 10:29 CET +14 мин. Цюрих (ZRH) - A25 Приземлился
LX 1012 10:15 CET 10:29 CET +14 мин. Цюрих (ZRH) - A25 Приземлился
SQ 2948 10:15 CET 10:29 CET +14 мин. Цюрих (ZRH) - A25 Приземлился
SK 1623 10:25 CET 10:29 CET +4 мин. Стокгольм (ARN) - - Приземлился
TK 1523 10:25 CET 10:30 CET +5 мин. Стамбул (IST) - - Приземлился
WX 1623 10:25 CET 10:29 CET +4 мин. Стокгольм (ARN) - - Приземлился
EW 9713 10:40 CET 10:45 CET +5 мин. Мюлуз (BSL) - B93 Отменен
HE 9713 10:40 CET 10:45 CET +5 мин. Мюлуз (BSL) - B93 Отменен
LH 2208 10:40 CET 10:45 CET +5 мин. Мюнхен (MUC) - A40 В пути
LH 5397 10:40 CET 10:45 CET +5 мин. Мюлуз (BSL) - B93 Отменен
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
11 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Düsseldorf International Airport:
Дюссельдорф: Поиск авиабилетов
Дюссельдорф: Поиск популярных и дешевых отелей