Аэропорт Franz Josef Strauss (MUC), Мюнхен

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
CL 2346 22:20 CET 23:20 CET +1 ч. 0 мин. Грац (GRZ) 2 G31 23:10 CET В пути
LH 2346 22:20 CET 23:20 CET +1 ч. 0 мин. Грац (GRZ) 2 G31 23:10 CET В пути
OS 7286 22:20 CET 23:20 CET +1 ч. 0 мин. Грац (GRZ) 2 G31 23:10 CET В пути
SU 2595 22:45 CET 23:20 CET +35 мин. Москва (SVO) 1 C10 03:45 MSK В пути
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
LH 2237 22:00 CET 23:25 CET +1 ч. 25 мин. Париж (CDG) 2 G26 В пути
U2 5589 22:10 CET 23:18 CET +1 ч. 8 мин. Берлин (TXL) 1 - Приземлился
LH 2103 22:20 CET 23:40 CET +1 ч. 20 мин. Ганновер (HAJ) 2 - В пути
EW 1835 23:10 CET 23:34 CET +24 мин. Амстердам (AMS) 2 K1 В пути
EY 5891 23:25 CET 23:30 CET +5 мин. Лиссабон (LIS) 2 G30 В пути
S4 8770 23:25 CET 23:30 CET +5 мин. Лиссабон (LIS) 2 G30 В пути
TP 556 23:25 CET 23:30 CET +5 мин. Лиссабон (LIS) 2 G30 В пути
LH 6961 23:25 CET 23:30 CET +5 мин. Лиссабон (LIS) 2 G30 В пути
Среднее время задержки вылета:
18 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Franz Josef Strauss:
Мюнхен: Поиск авиабилетов
Мюнхен: Поиск популярных и дешевых отелей