Аэропорт Vienna International (VIE), Вена

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
LH 1241 18:10 CEST 18:10 CEST Франкфурт (FRA)
NH 5152 18:10 CEST 18:10 CEST Брюссель (BRU)
NH 5880 18:10 CEST 18:10 CEST Франкфурт (FRA)
OS 7209 18:10 CEST 18:10 CEST Франкфурт (FRA)
OS 8173 18:10 CEST 18:10 CEST Брюссель (BRU)
SA 7543 18:10 CEST 18:10 CEST Франкфурт (FRA)
SK 3298 18:10 CEST 18:10 CEST Франкфурт (FRA)
SN 2906 18:10 CEST 18:10 CEST Брюссель (BRU)
TG 7683 18:10 CEST 18:10 CEST Франкфурт (FRA)
WX 2906 18:10 CEST 18:10 CEST Брюссель (BRU)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
XQ 764 17:40 CEST 18:13 CEST +33 мин. Анкара (ESB)
EW 6868 17:50 CEST 18:30 CEST +40 мин. Пальма-де-Майорка (PMI)
W6 2850 17:55 CEST 18:21 CEST +26 мин. Ницца (NCE)
LH 1242 18:10 CEST 18:12 CEST +2 мин. Франкфурт (FRA)
OS 7206 18:10 CEST 18:12 CEST +2 мин. Франкфурт (FRA)
UA 9010 18:10 CEST 18:12 CEST +2 мин. Франкфурт (FRA)
W6 2822 18:10 CEST 19:14 CEST +1 ч. 4 мин. Бари (BRI)
EW 9788 18:20 CEST 18:10 CEST -10 мин. Дюссельдорф (DUS)
LH 6384 18:20 CEST 18:12 CEST -8 мин. Берлин (TXL)
OS 232 18:20 CEST 18:12 CEST -8 мин. Берлин (TXL)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
14 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Vienna International:
Вена: Поиск авиабилетов
Вена: Поиск популярных и дешевых отелей