Аэропорт Zurich (ZRH), Цюрих

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AM 6865 11:20 CEST 13:58 CEST +2 ч. 38 мин. Мадрид (MAD)
JU 7416 11:20 CEST 13:58 CEST +2 ч. 38 мин. Мадрид (MAD)
UX 1676 11:20 CEST 13:58 CEST +2 ч. 38 мин. Мадрид (MAD)
LX 1736 12:40 CEST 13:00 CEST +20 мин. Рим (FCO)
AA 8394 12:45 CEST 12:45 CEST Тель-Авив (TLV)
LH 5839 12:45 CEST 12:45 CEST Берлин (TXL)
LX 966 12:45 CEST 12:45 CEST Берлин (TXL)
LX 1578 12:45 CEST 12:45 CEST Вена (VIE)
LX 4220 12:45 CEST 12:45 CEST Тель-Авив (TLV)
LY 348 12:45 CEST 12:45 CEST Тель-Авив (TLV)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
AD 7239 12:40 CEST 13:16 CEST +36 мин. Лиссабон (LIS)
LX 4581 12:40 CEST 13:16 CEST +36 мин. Лиссабон (LIS)
OU 5719 12:40 CEST 13:16 CEST +36 мин. Лиссабон (LIS)
PS 9946 12:40 CEST 13:16 CEST +36 мин. Лиссабон (LIS)
TP 932 12:40 CEST 13:16 CEST +36 мин. Лиссабон (LIS)
FI 568 13:00 CEST 12:44 CEST -16 мин. Рейкявик (KEF)
IB 5688 13:00 CEST 12:44 CEST -16 мин. Пальма-де-Майорка (PMI)
LX 4711 13:00 CEST 13:21 CEST +21 мин. Осло (OSL)
OU 5679 13:00 CEST 13:21 CEST +21 мин. Осло (OSL)
SK 841 13:00 CEST 13:21 CEST +21 мин. Осло (OSL)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
9 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Zurich:
Цюрих: Поиск авиабилетов
Цюрих: Поиск популярных и дешевых отелей