Авиарейс LO 4531 LOT Polish Airlines: Нью-Дели (DEL) - Ченнай (MAA)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Другие рейсы по маршруту Нью-Дели - Ченнай
Последний состоявшийся рейс LO 4531
DEL
MAA
12:30 IST (GMT +5)
7 мая, четверг
Общее время в пути: 2 ч. 55 мин.
Расстояние: 1760 км.
15:25 IST (GMT +5)
7 мая, четверг
Indira Gandhi International
Нью-Дели, Индия
Madras International (Meenambakkam)
Ченнай, Индия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DEL Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию:
12:30 IST
Фактическое время
12:30 IST
Вылетел по рассписанию
Прилет: MAA Терминал: 4 Гейт: -
По рассписанию
15:25 IST
Фактическое время
15:25 IST
Прилетел 9821 ч. 58 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LO 4531:
11 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 4531
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 7 мая 12:30 IST 15:25 IST
Ср. 6 мая 12:30 IST 15:25 IST
Чт. 16 апреля 12:30 IST 15:25 IST
Чт. 2 апреля 12:30 IST 15:25 IST
Чт. 19 марта 12:55 IST +25 мин. 15:30 IST +15 мин.
Вт. 17 марта 12:24 IST -6 мин. 15:49 IST +34 мин.
Пн. 16 марта 12:30 IST 15:15 IST
Вс. 15 марта 13:04 IST +34 мин. 15:33 IST +18 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Нью-Дели - Ченнай
Ченнай: Поиск популярных и дешевых отелей