Авиарейс LO 91 LOT Polish Airlines: Варшава (WAW) - Пекин (PEK)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 91
WAW
PEK
16:30 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 8 ч. 22 мин.
Расстояние: 6943 км.
06:35 CST (GMT +8)
19 апреля, пятница
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Beijing Capital International
Пекин, Китай
Воздушное судно:
Boeing 787 8 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: WAW Терминал: A Гейт: 17N
По рассписанию:
16:30 CEST
Фактическое время
16:30 CEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: PEK Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
06:35 CST
Фактическое время
06:52 CST
Прилетел 10 ч. 31 мин. назад c задержкой в 17 мин.
Среднее время задержки рейса LO 91:
19 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 91
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 16:30 CEST 06:35 CST 16:30 CEST 06:52 CST +17 мин.
Вт. 16 апреля 16:30 CEST 06:35 CST 16:30 CEST 07:06 CST +31 мин.
Вс. 14 апреля 16:30 CEST 06:35 CST 16:55 CEST +25 мин. 06:56 CST +21 мин.
Чт. 11 апреля 16:30 CEST 06:35 CST 18:20 CEST +1 ч. 50 мин. 08:59 CST +2 ч. 24 мин.
Вт. 9 апреля 16:30 CEST 06:35 CST 16:59 CEST +29 мин. 07:16 CST +41 мин.
Вс. 7 апреля 16:30 CEST 06:35 CST 16:30 CEST 06:52 CST +17 мин.
Чт. 28 марта 14:55 CET 06:35 CST 14:55 CET 06:31 CST -4 мин.
Вт. 26 марта 14:55 CET 06:35 CST 14:55 CET 06:19 CST -16 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Варшава - Пекин
Пекин: Поиск популярных и дешевых отелей