Авиарейс LO 160 LOT Polish Airlines: Тель-Авив (TLV) - Краков (KRK)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 160
TLV
KRK
21:15 IDT (GMT +3)
16 апреля, вторник
Общее время в пути: 3 ч. 44 мин.
Расстояние: 2364 км.
23:55 CEST (GMT +2)
16 апреля, вторник
Ben Gurion International
Тель-Авив, Израиль
John Paul II Balice International
Краков, Польша
Воздушное судно:
B738 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: TLV Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию:
21:15 IDT
Фактическое время
22:03 IDT
Вылетел c задержкой в 48 мин.
Прилет: KRK Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
23:55 CEST
Фактическое время
00:47 CEST
Прилетел 47 ч. 42 мин. назад c задержкой в 52 мин.
Среднее время задержки рейса LO 160:
22 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 160
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вт. 16 апреля 21:15 IDT 23:55 CEST 22:03 IDT +48 мин. 00:47 CEST +52 мин.
Ср. 10 апреля 21:15 IDT 23:55 CEST 21:32 IDT +17 мин. 00:18 CEST +23 мин.
Пн. 8 апреля 21:15 IDT 23:55 CEST 21:42 IDT +27 мин. 00:14 CEST +19 мин.
Ср. 27 марта 21:10 IST 00:05 CET 21:45 IST +35 мин. 00:43 CET +38 мин.
Пн. 25 марта 21:10 IST 00:05 CET 22:22 IST +1 ч. 12 мин. 01:05 CET +1 ч. 0 мин.
Вт. 19 марта 21:10 IST 00:05 CET 21:29 IST +19 мин. 00:06 CET +1 мин.
Ср. 13 марта 21:10 IST 00:05 CET 21:38 IST +28 мин. 00:21 CET +16 мин.
Пн. 11 марта 21:10 IST 00:05 CET 21:04 IST -6 мин. 23:46 CET -19 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Тель-Авив - Краков
Краков: Поиск популярных и дешевых отелей