Авиарейс LO 4618 LOT Polish Airlines: Измир (ADB) - Стамбул (IST)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Другие рейсы по маршруту Измир - Стамбул
Последний состоявшийся рейс LO 4618
ADB
IST
13:10 EET (GMT +3)
7 мая, четверг
Общее время в пути: 1 ч. 20 мин.
Расстояние: 330 км.
14:30 EET (GMT +3)
7 мая, четверг
Adnan Menderes Airport
Измир, Турция
Ataturk Airport
Стамбул, Турция
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ADB Терминал: D Гейт: -
По рассписанию:
13:10 EET
Фактическое время
13:10 EET
Вылетел по рассписанию
Прилет: IST Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:30 EET
Фактическое время
14:30 EET
Прилетел 9701 ч. 11 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LO 4618:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 4618
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 7 мая 13:10 EET 14:30 EET
Ср. 6 мая 13:10 EET 14:30 EET
Вт. 5 мая 13:10 EET 14:30 EET
Чт. 2 апреля 13:10 EET 14:30 EET
Вт. 31 марта 13:10 EET 14:30 EET
Пн. 30 марта 13:52 EET +42 мин. 14:38 EET +8 мин.
Чт. 19 марта 13:45 EET 15:05 EET
Ср. 18 марта 13:56 EET +11 мин. 15:05 EET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Измир - Стамбул
Стамбул: Поиск популярных и дешевых отелей