Авиарейс LO 8312 LOT Polish Airlines: Киев (KBP) - Таллин (TLL)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 8312
KBP
TLL
15:45 EEST (GMT +3)
25 октября, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 45 мин.
Расстояние: 1080 км.
17:30 EEST (GMT +3)
25 октября, пятница
Borispol
Киев, Украина
Ulemiste
Таллин, Эстония
Воздушное судно:
CRJ9 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: KBP Терминал: D Гейт: D8
По рассписанию:
15:45 EEST
Фактическое время
15:45 EEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: TLL Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
17:30 EEST
Фактическое время
17:30 EEST
Прилетел 14498 ч. 20 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LO 8312:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 8312
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 25 октября 15:45 EEST 17:30 EEST
Чт. 24 октября 15:55 EEST +15 мин. 17:25 EEST
Ср. 23 октября 16:00 EEST +20 мин. 17:25 EEST
Вт. 22 октября 15:40 EEST 17:25 EEST
Пн. 21 октября 16:30 EEST +50 мин. 17:25 EEST
Вс. 20 октября 15:40 EEST 17:25 EEST
Пт. 18 октября 16:40 EEST +55 мин. 17:30 EEST
Чт. 17 октября 15:40 EEST 17:25 EEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Киев - Таллин
Таллин: Поиск популярных и дешевых отелей