Авиарейс LO 2 LOT Polish Airlines: Чикаго (ORD) - Варшава (WAW)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 2
ORD
WAW
17:25 CDT (GMT -5)
15 апреля, понедельник
Общее время в пути: 8 ч. 53 мин.
Расстояние: 7518 км.
09:30 CEST (GMT +2)
16 апреля, вторник
Chicago O'hare International
Чикаго, США
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Воздушное судно:
Boeing 787 8 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ORD Терминал: 5 Гейт: -
По рассписанию:
17:25 CDT
Фактическое время
22:52 CDT
Вылетел c задержкой в 5 ч. 27 мин.
Прилет: WAW Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
09:30 CEST
Фактическое время
14:45 CEST
Прилетел 67 ч. 47 мин. назад c задержкой в 5 ч. 15 мин.
Среднее время задержки рейса LO 2:
34 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 2
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 15 апреля 17:25 CDT 09:30 CEST 22:52 CDT +5 ч. 27 мин. 14:45 CEST +5 ч. 15 мин.
Пн. 8 апреля 17:25 CDT 09:30 CEST 17:20 CDT -5 мин. 09:25 CEST -5 мин.
Сб. 27 октября 17:50 CDT 08:55 CET 19:12 CDT +1 ч. 22 мин. 09:55 CET +1 ч. 0 мин.
Пт. 26 октября 17:25 CDT 09:30 CEST 17:25 CDT 09:30 CEST
Ср. 24 октября 17:25 CDT 09:30 CEST 17:25 CDT 09:30 CEST
Пн. 22 октября 17:25 CDT 09:30 CEST 17:25 CDT 09:30 CEST
Сб. 20 октября 17:50 CDT 09:55 CEST 18:42 CDT +52 мин. 10:10 CEST +15 мин.
Пт. 19 октября 17:25 CDT 09:30 CEST 17:53 CDT +28 мин. 09:30 CEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Чикаго - Варшава
Варшава: Поиск популярных и дешевых отелей