Авиарейс LO 232 LOT Polish Airlines: Брюссель (BRU) - Варшава (WAW)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Другие рейсы по маршруту Брюссель - Варшава
Ближайший запланированный рейс LO 232
BRU
WAW
07:40 CEST (GMT +2)
27 июня, четверг
Общее время в пути: 2 ч. 0 мин.
Расстояние: 1146 км.
09:40 CEST (GMT +2)
27 июня, четверг
Brussels Airport
Брюссель, Бельгия
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Воздушное судно:
E170 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BRU Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
07:40 CEST
Ожидаемое время
07:40 CEST
Вылетает через 4 ч. 54 мин. по рассписанию
Прилет: WAW Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
09:40 CEST
Ожидаемое время
09:40 CEST
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LO 232:
8 мин.
Запланированные рейсы LO 232
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 28 июня 07:40 CEST 09:40 CEST
Чт. 27 июня 07:40 CEST 09:40 CEST
Состоявшиеся рейсы LO 232
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 26 июня 07:54 CEST +14 мин. 09:39 CEST -1 мин.
Вт. 25 июня 07:41 CEST +1 мин. 09:35 CEST -5 мин.
Пн. 24 июня 07:41 CEST +1 мин. 09:35 CEST -5 мин.
Вс. 23 июня 07:40 CEST 09:40 CEST
Сб. 22 июня 07:46 CEST +6 мин. 09:50 CEST +10 мин.
Пт. 21 июня 07:40 CEST 09:40 CEST
Чт. 20 июня 07:47 CEST +7 мин. 09:50 CEST +10 мин.
Ср. 19 июня 07:45 CEST +5 мин. 09:55 CEST +15 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Брюссель - Варшава
Варшава: Поиск популярных и дешевых отелей