Аэропорт Brussels Airport (BRU), Брюссель

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
UX 1174 18:55 CEST 18:55 CEST Мадрид (MAD)
MU 4534 18:55 CEST 18:55 CEST Мадрид (MAD)
AM 6915 18:55 CEST 18:55 CEST Мадрид (MAD)
ET 3614 19:00 CEST 19:00 CEST Гонконг (HKG)
OZ 588 19:00 CEST 19:00 CEST Сеул (ICN)
OZ 587 19:00 CEST 19:00 CEST Сеул (ICN)
SN 7009 19:05 CEST 19:05 CEST Франкфурт (FRA)
LA 8664 19:05 CEST 19:05 CEST Франкфурт (FRA)
LH 1019 19:05 CEST 19:05 CEST Франкфурт (FRA)
ET 1553 19:05 CEST 19:05 CEST Франкфурт (FRA)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
QR 8247 18:45 CEST 21:44 CEST +2 ч. 59 мин. Доха (DOH)
KM 420 19:00 CEST 19:05 CEST +5 мин. Гуджа (MLA)
TU 782 19:00 CEST 20:04 CEST +1 ч. 4 мин. Тунис (TUN)
SN 4002 19:00 CEST 19:05 CEST +5 мин. Гуджа (MLA)
OS 355 19:15 CEST 18:59 CEST -16 мин. Вена (VIE)
SN 6006 19:15 CEST 18:59 CEST -16 мин. Вена (VIE)
EK 181 19:20 CEST 19:14 CEST -6 мин. Дубай (DXB)
QF 8181 19:20 CEST 19:14 CEST -6 мин. Дубай (DXB)
SN 6524 19:20 CEST 19:58 CEST +38 мин. Афины (ATH)
A3 622 19:20 CEST 19:58 CEST +38 мин. Афины (ATH)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
8 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Brussels Airport:
Брюссель: Поиск авиабилетов
Брюссель: Поиск популярных и дешевых отелей