Авиарейс LO 79 LOT Polish Airlines: Варшава (WAW) - Токио (NRT)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 79
WAW
NRT
15:10 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 10 ч. 27 мин.
Расстояние: 8611 км.
08:35 JST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Narita International Airport
Токио, Япония
Воздушное судно:
B789 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: WAW Терминал: A Гейт: 15N
По рассписанию:
15:10 CEST
Фактическое время
15:38 CEST
Вылетел c задержкой в 28 мин.
Прилет: NRT Терминал: 1S Гейт: 41
По рассписанию
08:35 JST
Фактическое время
09:05 JST
Прилетел 8 ч. 13 мин. назад c задержкой в 30 мин.
Среднее время задержки рейса LO 79:
14 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 79
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 15:10 CEST 08:35 JST 15:38 CEST +28 мин. 09:05 JST +30 мин.
Ср. 17 апреля 15:10 CEST 08:35 JST 15:21 CEST +11 мин. 08:47 JST +12 мин.
Вт. 16 апреля 15:10 CEST 08:35 JST 16:32 CEST +1 ч. 22 мин. 10:02 JST +1 ч. 27 мин.
Пн. 15 апреля 15:10 CEST 08:35 JST 15:25 CEST +15 мин. 08:47 JST +12 мин.
Вс. 14 апреля 15:05 CEST 08:35 JST 15:13 CEST +8 мин. 08:31 JST -4 мин.
Сб. 13 апреля 15:10 CEST 08:35 JST 15:20 CEST +10 мин. 08:30 JST -5 мин.
Пт. 12 апреля 15:10 CEST 08:35 JST 16:25 CEST +1 ч. 15 мин. 09:34 JST +59 мин.
Чт. 11 апреля 15:10 CEST 08:35 JST 15:23 CEST +13 мин. 08:42 JST +7 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Варшава - Токио
Токио: Поиск популярных и дешевых отелей