Авиарейс LO 80 LOT Polish Airlines: Токио (NRT) - Варшава (WAW)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 80
NRT
WAW
10:15 JST (GMT +9)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 10 ч. 44 мин.
Расстояние: 8611 км.
14:30 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Narita International Airport
Токио, Япония
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Воздушное судно:
B789 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: NRT Терминал: 1S Гейт: 41
По рассписанию:
10:15 JST
Фактическое время
10:11 JST
Вылетел на 4 мин. раньше
Прилет: WAW Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:30 CEST
Фактическое время
13:55 CEST
Прилетел 10 ч. 37 мин. назад на 35 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LO 80:
11 мин.
Запланированные рейсы LO 80
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 10:15 JST 14:30 CEST
Состоявшиеся рейсы LO 80
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 10:11 JST -4 мин. 13:55 CEST -35 мин.
Ср. 17 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 11:30 JST +1 ч. 15 мин. 15:14 CEST +44 мин.
Вт. 16 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 10:12 JST -3 мин. 14:05 CEST -25 мин.
Пн. 15 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 10:15 JST 14:15 CEST -15 мин.
Вс. 14 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 10:14 JST -1 мин. 14:35 CEST +5 мин.
Сб. 13 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 11:29 JST +1 ч. 14 мин. 15:35 CEST +1 ч. 5 мин.
Пт. 12 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 10:42 JST +27 мин. 15:05 CEST +35 мин.
Чт. 11 апреля 10:15 JST 14:30 CEST 10:15 JST 14:40 CEST +10 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Токио - Варшава
Варшава: Поиск популярных и дешевых отелей