Авиарейс LO 9 LOT Polish Airlines: Краков (KRK) - Чикаго (ORD)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 9
KRK
ORD
12:20 CEST (GMT +2)
15 апреля, понедельник
Общее время в пути: 9 ч. 28 мин.
Расстояние: 7607 км.
15:30 CDT (GMT -5)
15 апреля, понедельник
John Paul II Balice International
Краков, Польша
Chicago O'hare International
Чикаго, США
Воздушное судно:
Boeing 787 8 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: KRK Терминал: - Гейт: G15
По рассписанию:
12:20 CEST
Фактическое время
17:38 CEST
Вылетел c задержкой в 5 ч. 18 мин.
Прилет: ORD Терминал: 5 Гейт: -
По рассписанию
15:30 CDT
Фактическое время
20:06 CDT
Прилетел 80 ч. 15 мин. назад c задержкой в 4 ч. 36 мин.
Среднее время задержки рейса LO 9:
28 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 9
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 15 апреля 12:20 CEST 15:30 CDT 17:38 CEST +5 ч. 18 мин. 20:06 CDT +4 ч. 36 мин.
Пн. 8 апреля 12:20 CEST 15:30 CDT 12:30 CEST +10 мин. 15:09 CDT -21 мин.
Пн. 25 марта 16:25 CET 20:50 CDT 19:08 CET +2 ч. 43 мин. 22:55 CDT +2 ч. 5 мин.
Пн. 18 марта 16:25 CET 20:50 CDT 16:34 CET +9 мин. 20:31 CDT -19 мин.
Пн. 11 марта 16:25 CET 20:50 CDT 16:21 CET -4 мин. 20:19 CDT -31 мин.
Пн. 4 марта 16:25 CET 19:50 CST 16:27 CET +2 мин. 19:28 CST -22 мин.
Пн. 25 февраля 16:25 CET 19:50 CST 16:20 CET -5 мин. 19:21 CST -29 мин.
Пн. 18 февраля 16:25 CET 19:50 CST 16:25 CET 19:35 CST -15 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Краков - Чикаго
Чикаго: Поиск популярных и дешевых отелей