Аэропорт San Francisco International (SFO), Сан Франциско

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
F9 2078 19:28 PDT 21:37 PDT +2 ч. 9 мин. Лас Вегас (LAS)
AA 6189 19:35 PDT 23:43 PDT +4 ч. 8 мин. Лондон (LHR)
AY 5526 19:35 PDT 23:43 PDT +4 ч. 8 мин. Лондон (LHR)
BA 286 19:35 PDT 23:43 PDT +4 ч. 8 мин. Лондон (LHR)
EI 8986 19:35 PDT 23:43 PDT +4 ч. 8 мин. Лондон (LHR)
IB 7444 19:35 PDT 23:43 PDT +4 ч. 8 мин. Лондон (LHR)
AA 707 19:51 PDT 22:30 PDT +2 ч. 39 мин. Лос Анджелес (LAX)
AY 4123 19:51 PDT 22:30 PDT +2 ч. 39 мин. Лос Анджелес (LAX)
CZ 1661 19:51 PDT 22:30 PDT +2 ч. 39 мин. Лос Анджелес (LAX)
QF 3192 19:51 PDT 22:30 PDT +2 ч. 39 мин. Лос Анджелес (LAX)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
AF 3694 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
AM 3185 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
AZ 3299 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
DL 610 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
KL 5898 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
SU 3510 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
UX 3402 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
VS 4753 19:34 PDT 21:31 PDT +1 ч. 57 мин. Нью Йорк (JFK)
AA 2305 20:02 PDT 22:46 PDT +2 ч. 44 мин. Нью Йорк (JFK)
AY 5739 20:02 PDT 22:46 PDT +2 ч. 44 мин. Нью Йорк (JFK)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
11 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт San Francisco International:
Сан Франциско: Поиск авиабилетов
Сан Франциско: Поиск популярных и дешевых отелей