Авиарейс LO 24 LOT Polish Airlines: Лос Анджелес (LAX) - Варшава (WAW)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 24
LAX
WAW
21:50 PDT (GMT -7)
17 апреля, среда
Общее время в пути: 11 ч. 20 мин.
Расстояние: 9658 км.
18:25 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Los Angeles International
Лос Анджелес, США
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Воздушное судно:
Boeing 787 8 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LAX Терминал: TBIT Гейт: -
По рассписанию:
21:50 PDT
Фактическое время
21:55 PDT
Вылетел c задержкой в 5 мин.
Прилет: WAW Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
18:25 CEST
Фактическое время
18:15 CEST
Прилетел 16 ч. 3 мин. назад на 10 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LO 24:
21 мин.
Запланированные рейсы LO 24
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 21:50 PDT 18:25 CEST
Состоявшиеся рейсы LO 24
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 17 апреля 21:50 PDT 18:25 CEST 21:55 PDT +5 мин. 18:15 CEST -10 мин.
Пн. 15 апреля 21:50 PDT 18:25 CEST 22:24 PDT +34 мин. 18:43 CEST +18 мин.
Пт. 12 апреля 21:50 PDT 18:25 CEST 22:59 PDT +1 ч. 9 мин. 19:50 CEST +1 ч. 25 мин.
Ср. 10 апреля 21:50 PDT 18:25 CEST 23:18 PDT +1 ч. 28 мин. 19:55 CEST +1 ч. 30 мин.
Пн. 8 апреля 21:50 PDT 18:25 CEST 21:50 PDT 18:15 CEST -10 мин.
Пт. 29 марта 23:15 PDT 18:45 CET 23:15 PDT 18:45 CET
Пн. 25 марта 23:15 PDT 18:45 CET 23:44 PDT +29 мин. 19:30 CET +45 мин.
Пт. 22 марта 23:15 PDT 18:45 CET 23:37 PDT +22 мин. 18:34 CET -11 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Лос Анджелес - Варшава
Варшава: Поиск популярных и дешевых отелей