Аэропорт Sheremetyevo International (SVO), Москва

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
СТАТУС
AF 4922 23:35 MSK 02:20 MSK +2 ч. 45 мин. Нижний Новгород (GOJ) B 123 00:55 MSK В ожидании
KL 3252 23:35 MSK 02:20 MSK +2 ч. 45 мин. Нижний Новгород (GOJ) B 123 00:55 MSK В ожидании
SU 1222 23:35 MSK 02:20 MSK +2 ч. 45 мин. Нижний Новгород (GOJ) B 123 00:55 MSK В ожидании
KL 3205 23:50 MSK 03:45 MSK +3 ч. 55 мин. Воронеж (VOZ) B 110 01:10 MSK В ожидании
SU 1352 23:50 MSK 03:45 MSK +3 ч. 55 мин. Воронеж (VOZ) B 110 01:10 MSK В ожидании
AF 4616 01:00 MSK 01:00 MSK Иркутск (IKT) B 121 11:45 IRKT В пути
AF 4932 01:00 MSK 01:00 MSK Омск (OMS) B 112 07:20 OMST В пути
KL 2948 01:00 MSK 01:00 MSK Омск (OMS) B 112 07:20 OMST В пути
KL 3237 01:00 MSK 01:00 MSK Иркутск (IKT) B 121 11:45 IRKT В пути
SU 1562 01:00 MSK 01:00 MSK Иркутск (IKT) B 121 11:45 IRKT В пути
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА ТЕРМИНАЛ ГЕЙТ СТАТУС
AZ 4369 23:15 MSK 01:59 MSK +2 ч. 44 мин. Волгоград (VOG) B 117 В пути
SU 1187 23:15 MSK 01:59 MSK +2 ч. 44 мин. Волгоград (VOG) B 117 В пути
KL 2910 23:15 MSK 01:59 MSK +2 ч. 44 мин. Волгоград (VOG) B 117 В пути
SU 1205 23:20 MSK 02:30 MSK +3 ч. 10 мин. Пермь (PEE) B 122 В пути
SU 1427 23:25 MSK 02:25 MSK +3 ч. 0 мин. Челябинск (CEK) B 120 В пути
OK 4896 23:30 MSK 02:02 MSK +2 ч. 32 мин. Прага (PRG) D 23 В пути
AF 4916 23:30 MSK 01:23 MSK +1 ч. 53 мин. Париж (CDG) D 28 В пути
SU 2459 23:30 MSK 01:23 MSK +1 ч. 53 мин. Париж (CDG) D 28 В пути
SU 2025 23:30 MSK 02:02 MSK +2 ч. 32 мин. Прага (PRG) D 23 В пути
SU 1863 23:40 MSK 01:34 MSK +1 ч. 54 мин. Ереван (EVN) D 19 В пути
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
12 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Sheremetyevo International:
Москва: Поиск авиабилетов
Москва: Поиск популярных и дешевых отелей