Авиарейс LO 97 LOT Polish Airlines: Варшава (WAW) - Сеул (ICN)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Текущий рейс LO 97
WAW
ICN
16:30 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 9 ч. 14 мин.
Расстояние: 7727 км.
09:10 KST (GMT +9)
19 апреля, пятница
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Seoul
Сеул, Южная Корея
Воздушное судно:
787-9 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: WAW Терминал: A Гейт: 21N
По рассписанию:
16:30 CEST
Фактическое время
16:37 CEST
Вылетел 7 ч. 43 мин. назад c задержкой в 7 мин.
Прилет: ICN Терминал: 1 Гейт: 23
По рассписанию
09:10 KST
Ожидаемое время
08:51 KST
Прилетает через 1 ч. 30 мин. на 19 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LO 97:
14 мин.
Запланированные рейсы LO 97
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Чт. 18 апреля 16:30 CEST 09:10 KST
Состоявшиеся рейсы LO 97
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 17 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 16:37 CEST +7 мин. 08:57 KST -13 мин.
Пн. 15 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 16:43 CEST +13 мин. 08:58 KST -12 мин.
Сб. 13 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 17:17 CEST +47 мин. 09:33 KST +23 мин.
Пт. 12 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 17:11 CEST +41 мин. 09:42 KST +32 мин.
Чт. 11 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 16:31 CEST +1 мин. 08:57 KST -13 мин.
Ср. 10 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 18:53 CEST +2 ч. 23 мин. 11:18 KST +2 ч. 8 мин.
Пн. 8 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 16:43 CEST +13 мин. 09:17 KST +7 мин.
Сб. 6 апреля 16:30 CEST 09:10 KST 16:59 CEST +29 мин. 09:34 KST +24 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Варшава - Сеул
Сеул: Поиск популярных и дешевых отелей