Авиарейс LO 159 LOT Polish Airlines: Краков (KRK) - Тель-Авив (TLV)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 159
KRK
TLV
00:50 CEST (GMT +2)
17 апреля, среда
Общее время в пути: 3 ч. 20 мин.
Расстояние: 2364 км.
05:25 IDT (GMT +3)
17 апреля, среда
John Paul II Balice International
Краков, Польша
Ben Gurion International
Тель-Авив, Израиль
Воздушное судно:
B738 компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: KRK Терминал: - Гейт: G15
По рассписанию:
00:50 CEST
Фактическое время
02:01 CEST
Вылетел c задержкой в 1 ч. 11 мин.
Прилет: TLV Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
05:25 IDT
Фактическое время
06:21 IDT
Прилетел 52 ч. 59 мин. назад c задержкой в 56 мин.
Среднее время задержки рейса LO 159:
16 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 159
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 17 апреля 00:50 CEST 05:25 IDT 02:01 CEST +1 ч. 11 мин. 06:21 IDT +56 мин.
Чт. 11 апреля 00:50 CEST 05:25 IDT 01:10 CEST +20 мин. 05:36 IDT +11 мин.
Вт. 9 апреля 00:50 CEST 05:25 IDT 01:09 CEST +19 мин. 05:34 IDT +9 мин.
Чт. 28 марта 00:55 CET 05:35 IST 01:45 CET +50 мин. 05:58 IST +23 мин.
Вт. 26 марта 00:55 CET 05:35 IST 02:02 CET +1 ч. 7 мин. 06:31 IST +56 мин.
Ср. 20 марта 00:55 CET 05:35 IST 01:03 CET +8 мин. 05:26 IST -9 мин.
Чт. 14 марта 01:05 CET 05:45 IST 01:18 CET +13 мин. 05:41 IST -4 мин.
Вт. 12 марта 01:05 CET 05:45 IST 01:05 CET 05:33 IST -12 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Краков - Тель-Авив
Тель-Авив: Поиск популярных и дешевых отелей