Авиарейс LO 343 LOT Polish Airlines: Варшава (WAW) - Ницца (NCE)

Все рейсы авиакомпании LOT Polish Airlines
Последний состоявшийся рейс LO 343
WAW
NCE
16:05 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 2 ч. 10 мин.
Расстояние: 1391 км.
18:40 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Cote D'azur International Airport
Ницца, Франция
Воздушное судно:
E75S компании LOT Polish Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: WAW Терминал: A Гейт: 31
По рассписанию:
16:05 CEST
Фактическое время
16:25 CEST
Вылетел c задержкой в 20 мин.
Прилет: NCE Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
18:40 CEST
Фактическое время
18:35 CEST
Прилетел 16 ч. 42 мин. назад на 5 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LO 343:
12 мин.
Состоявшиеся рейсы LO 343
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 16:05 CEST 18:40 CEST 16:25 CEST +20 мин. 18:35 CEST -5 мин.
Вт. 16 апреля 16:15 CEST 18:50 CEST 16:51 CEST +36 мин. 19:06 CEST +16 мин.
Вс. 14 апреля 16:15 CEST 18:50 CEST 16:17 CEST +2 мин. 18:41 CEST -9 мин.
Чт. 11 апреля 16:05 CEST 18:40 CEST 16:02 CEST -3 мин. 18:36 CEST -4 мин.
Вт. 9 апреля 16:15 CEST 18:50 CEST 16:16 CEST +1 мин. 18:38 CEST -12 мин.
Вс. 7 апреля 16:15 CEST 18:50 CEST 16:17 CEST +2 мин. 18:43 CEST -7 мин.
Чт. 28 марта 16:35 CET 19:05 CET 18:09 CET +1 ч. 34 мин. 20:38 CET +1 ч. 33 мин.
Вт. 26 марта 16:35 CET 19:05 CET 16:48 CET +13 мин. 19:04 CET -1 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Варшава - Ницца
Ницца: Поиск популярных и дешевых отелей