Аэропорт Tullamarine (MEL), Мельбурн

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AY 6424 13:05 AEST 14:40 AEST +1 ч. 35 мин. Бангкок (BKK)
JQ 29 13:05 AEST 14:40 AEST +1 ч. 35 мин. Бангкок (BKK)
QF 265 13:05 AEST 14:40 AEST +1 ч. 35 мин. Бангкок (BKK)
FY 7148 13:55 AEST 13:55 AEST Куала-Лумпур (KUL)
KL 4121 13:55 AEST 13:55 AEST Куала-Лумпур (KUL)
MH 148 13:55 AEST 13:55 AEST Куала-Лумпур (KUL)
QR 4979 13:55 AEST 13:55 AEST Куала-Лумпур (KUL)
BA 7448 14:00 AEST 14:00 AEST Сидней (SYD)
EK 5438 14:00 AEST 14:00 AEST Сидней (SYD)
EY 6668 14:00 AEST 14:25 AEST +25 мин. Брисбен (BNE)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
JQ 511 13:55 AEST 13:55 AEST Сидней (SYD)
EK 5882 14:05 AEST 14:05 AEST Сидней (SYD)
NZ 1833 14:05 AEST 14:05 AEST Сидней (SYD)
QF 433 14:05 AEST 14:05 AEST Сидней (SYD)
AC 2728 14:20 AEST 14:56 AEST +36 мин. Брисбен (BNE)
EY 6528 14:20 AEST 14:56 AEST +36 мин. Брисбен (BNE)
HA 4030 14:20 AEST 14:56 AEST +36 мин. Брисбен (BNE)
HX 3304 14:20 AEST 14:56 AEST +36 мин. Брисбен (BNE)
SQ 6892 14:20 AEST 14:56 AEST +36 мин. Брисбен (BNE)
VA 326 14:20 AEST 14:56 AEST +36 мин. Брисбен (BNE)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
11 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Tullamarine:
Мельбурн: Поиск авиабилетов
Мельбурн: Поиск популярных и дешевых отелей