Аэропорт John F Kennedy International (JFK), Нью Йорк

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
DL 183 07:05 EDT 07:17 EDT +12 мин. Сиэтл (SEA)
KE 3030 07:05 EDT 07:17 EDT +12 мин. Сиэтл (SEA)
KL 5278 07:05 EDT 07:17 EDT +12 мин. Сиэтл (SEA)
MU 8813 07:05 EDT 07:17 EDT +12 мин. Сиэтл (SEA)
VS 3158 07:05 EDT 07:17 EDT +12 мин. Сиэтл (SEA)
LY 8666 07:06 EDT 07:25 EDT +19 мин. Лос Анджелес (LAX)
AS 7 07:10 EDT 07:29 EDT +19 мин. Сиэтл (SEA)
B6 519 07:25 EDT 07:43 EDT +18 мин. Атланта (ATL)
LY 8587 07:25 EDT 07:43 EDT +18 мин. Атланта (ATL)
TP 4253 07:25 EDT 07:43 EDT +18 мин. Атланта (ATL)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
AF 8870 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
AM 3017 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
AR 7085 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
AZ 5897 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
CZ 1136 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
DL 1908 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
KE 7537 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
VA 6654 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
VS 4852 06:48 EDT 07:19 EDT +31 мин. Лос Анджелес (LAX)
B6 1248 07:38 EDT 07:18 EDT -20 мин. Лас Вегас (LAS)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
11 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт John F Kennedy International:
Нью Йорк: Поиск авиабилетов
Нью Йорк: Поиск популярных и дешевых отелей