Аэропорт Krasnojarsk (KJA), Красноярск

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
U6 247 04:05 KRAT 04:05 KRAT Екатеринбург (SVX)
FV 6574 05:40 KRAT 05:40 KRAT Санкт-Петербург (LED)
SU 6574 05:40 KRAT 05:40 KRAT Санкт-Петербург (LED)
AF 4897 06:10 KRAT 06:10 KRAT Москва (SVO)
AZ 5653 06:10 KRAT 06:10 KRAT Москва (SVO)
KL 3187 06:10 KRAT 06:10 KRAT Москва (SVO)
SU 1481 06:10 KRAT 06:10 KRAT Москва (SVO)
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
FV 6573 04:30 KRAT 04:58 KRAT +28 мин. Санкт-Петербург (LED)
SU 6573 04:30 KRAT 04:58 KRAT +28 мин. Санкт-Петербург (LED)
AF 4896 05:05 KRAT 05:10 KRAT +5 мин. Москва (SVO)
AZ 5668 05:05 KRAT 05:10 KRAT +5 мин. Москва (SVO)
KL 3186 05:05 KRAT 05:10 KRAT +5 мин. Москва (SVO)
SU 1480 05:05 KRAT 05:10 KRAT +5 мин. Москва (SVO)
Y7 326 05:45 KRAT 05:45 KRAT Анапа (AAQ)
S7 6408 05:50 KRAT 05:22 KRAT -28 мин. Иркутск (IKT)
TK 9026 06:00 KRAT 06:00 KRAT Москва (VKO)
UT 571 06:00 KRAT 06:00 KRAT Москва (VKO)
Среднее время задержки вылета:
10 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Krasnojarsk:
Красноярск: Поиск авиабилетов
Красноярск: Поиск популярных и дешевых отелей