Аэропорт Kuala Lumpur International Airport (KUL), Куала-Лумпур

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
JT 283 13:00 MYT 13:13 MYT +13 мин. Джакарта (CGK)
AK 384 13:05 MYT 13:20 MYT +15 мин. Джакарта (CGK)
CX 5732 13:10 MYT 13:21 MYT +11 мин. Гонконг (HKG)
MH 9750 13:10 MYT 13:21 MYT +11 мин. Гонконг (HKG)
KA 732 13:10 MYT 13:21 MYT +11 мин. Гонконг (HKG)
MH 5771 13:15 MYT 13:15 MYT Сингапур (SIN)
MK 647 13:15 MYT 13:15 MYT Сингапур (SIN)
MH 5860 13:20 MYT 13:20 MYT Бангкок (BKK)
AK 868 13:20 MYT 13:20 MYT Краби (KBV)
TG 416 13:20 MYT 13:20 MYT Бангкок (BKK)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
AK 706 12:40 MYT 13:12 MYT +32 мин. Сингапур (SIN)
AK 517 13:10 MYT 13:13 MYT +3 мин. Ханой (HAN)
AK 881 13:15 MYT 13:14 MYT -1 мин. Бангкок (DMK)
FY 7338 13:15 MYT 13:10 MYT -5 мин. Сингапур (SIN)
MH 628 13:15 MYT 13:10 MYT -5 мин. Сингапур (SIN)
MI 5728 13:15 MYT 13:10 MYT -5 мин. Сингапур (SIN)
SQ 5628 13:15 MYT 13:10 MYT -5 мин. Сингапур (SIN)
CI 721 13:30 MYT 13:46 MYT +16 мин. Тайбэй (TPE)
DL 7736 13:30 MYT 13:46 MYT +16 мин. Тайбэй (TPE)
HA 2821 13:30 MYT 13:46 MYT +16 мин. Тайбэй (TPE)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
9 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Kuala Lumpur International Airport (klia):
Куала-Лумпур: Поиск авиабилетов
Куала-Лумпур: Поиск популярных и дешевых отелей