Аэропорт Findel (LUX), Люксембург

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
LG 843 14:40 CEST 15:04 CEST +24 мин. Родос (RHO)
2L 755 15:05 CEST 15:05 CEST Цюрих (ZRH)
LG 885 15:05 CEST 15:15 CEST +10 мин. Ираклион (HER)
LX 755 15:05 CEST 15:05 CEST Цюрих (ZRH)
U2 4574 15:50 CEST 15:50 CEST Берлин (SXF)
AF 4607 16:00 CEST 16:00 CEST Париж (CDG)
LG 8019 16:00 CEST 16:00 CEST Париж (CDG)
LG 933 16:05 CEST 16:05 CEST Джерба (DJE)
U2 8248 16:45 CEST 16:45 CEST Лондон (LGW)
FR 1949 16:45 CEST 16:45 CEST Дублин (DUB)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
LG 8856 14:55 CEST 15:00 CEST +5 мин. Вена (VIE)
OS 7083 14:55 CEST 15:00 CEST +5 мин. Вена (VIE)
LG 742 15:10 CEST 15:03 CEST -7 мин. Арресифе (ACE)
U2 4573 15:20 CEST 15:20 CEST Берлин (SXF)
LG 8256 16:05 CEST 16:05 CEST Ницца (NCE)
U2 8247 16:10 CEST 16:23 CEST +13 мин. Лондон (LGW)
FR 1948 16:10 CEST 16:10 CEST Дублин (DUB)
CL 2320 16:40 CEST 16:40 CEST Мюнхен (MUC)
LH 2320 16:40 CEST 16:40 CEST Мюнхен (MUC)
AC 9299 16:40 CEST 16:40 CEST Мюнхен (MUC)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
9 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Findel:
Люксембург: Поиск авиабилетов
Люксембург: Поиск популярных и дешевых отелей