Аэропорт Tolmachevo (OVB), Новосибирск

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
S7 5039 18:40 NOVT 18:55 NOVT +15 мин. Пермь (PEE)
HY 668 19:35 NOVT 19:35 NOVT Ташкент (TAS)
S7 4453 19:35 NOVT 19:35 NOVT Ташкент (TAS)
S7 5021 20:05 NOVT 20:20 NOVT +15 мин. Екатеринбург (SVX)
S7 5037 20:30 NOVT 20:45 NOVT +15 мин. Казань (KZN)
HY 7675 20:35 NOVT 20:50 NOVT +15 мин. Владивосток (VVO)
S7 5201 20:35 NOVT 20:50 NOVT +15 мин. Владивосток (VVO)
YC 262 20:35 NOVT 20:35 NOVT Тюмень (TJM)
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
S7 5102 19:15 NOVT 19:12 NOVT -3 мин. Сочи (AER)
AT 9009 19:20 NOVT 19:06 NOVT -14 мин. Москва (DME)
EK 7885 19:20 NOVT 19:06 NOVT -14 мин. Москва (DME)
EY 4331 19:20 NOVT 19:06 NOVT -14 мин. Москва (DME)
KC 1432 19:20 NOVT 19:20 NOVT Алматы (ALA)
QR 5664 19:20 NOVT 19:06 NOVT -14 мин. Москва (DME)
S7 179 19:20 NOVT 19:06 NOVT -14 мин. Москва (DME)
S7 5002 19:20 NOVT 19:31 NOVT +11 мин. Санкт-Петербург (LED)
S7 5502 19:20 NOVT 19:20 NOVT Алматы (ALA)
S7 5702 19:20 NOVT 19:10 NOVT -10 мин. Бангкок (BKK)
Среднее время задержки вылета:
12 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Tolmachevo:
Новосибирск: Поиск авиабилетов
Новосибирск: Поиск популярных и дешевых отелей