Аэропорт Prague Vaclav Havel Airport (PRG), Прага

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
DL 8754 11:40 CEST 13:11 CEST +1 ч. 31 мин. Бухарест (OTP)
QS 802 11:40 CEST 13:11 CEST +1 ч. 31 мин. Бухарест (OTP)
QS 8802 11:40 CEST 13:11 CEST +1 ч. 31 мин. Бухарест (OTP)
RO 9266 11:40 CEST 13:11 CEST +1 ч. 31 мин. Бухарест (OTP)
QS 894 12:40 CEST 13:02 CEST +22 мин. Москва (SVO)
QS 8894 12:40 CEST 13:02 CEST +22 мин. Москва (SVO)
AZ 7551 12:55 CEST 13:06 CEST +11 мин. Венеция (VCE)
HU 8721 12:55 CEST 13:06 CEST +11 мин. Венеция (VCE)
MU 1705 12:55 CEST 13:06 CEST +11 мин. Венеция (VCE)
OK 734 12:55 CEST 13:06 CEST +11 мин. Венеция (VCE)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
OK 4397 11:15 CEST 12:54 CEST +1 ч. 39 мин. Превеза (PVK)
QS 1131 11:15 CEST 12:54 CEST +1 ч. 39 мин. Превеза (PVK)
AC 9191 12:35 CEST 13:03 CEST +28 мин. Мюнхен (MUC)
LH 1690 12:35 CEST 13:03 CEST +28 мин. Мюнхен (MUC)
TP 7942 12:35 CEST 13:03 CEST +28 мин. Мюнхен (MUC)
UA 9250 12:35 CEST 13:03 CEST +28 мин. Мюнхен (MUC)
U2 2581 13:00 CEST 13:00 CEST Милан (MXP)
B2 861 13:05 CEST 13:01 CEST -4 мин. Минск (MSQ)
HY 7709 13:05 CEST 13:01 CEST -4 мин. Минск (MSQ)
OK 4865 13:05 CEST 13:01 CEST -4 мин. Минск (MSQ)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
14 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Prague Vaclav Havel Airport:
Прага: Поиск авиабилетов
Прага: Поиск популярных и дешевых отелей