Аэропорт Koltsovo International (SVX), Екатеринбург

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
U6 321 15:05 YEKT 15:55 YEKT +50 мин. Сочи (AER)
YC 366 15:45 YEKT 15:45 YEKT Тюмень (TJM)
U6 300 16:00 YEKT 16:00 YEKT Москва (DME)
N4 131 16:25 YEKT 16:25 YEKT Симферополь (SIP)
KC 272 16:35 YEKT 16:35 YEKT Астана (TSE)
JU 7065 16:50 YEKT 16:50 YEKT Москва (SVO)
LO 4454 16:50 YEKT 16:50 YEKT Москва (SVO)
SU 1403 16:50 YEKT 16:50 YEKT Москва (SVO)
S7 5018 17:25 YEKT 17:40 YEKT +15 мин. Новосибирск (OVB)
7R 827 17:50 YEKT 17:50 YEKT Горно-Алтайск (RGK)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
U6 366 16:35 YEKT 18:22 YEKT +1 ч. 47 мин. Иркутск (IKT)
S7 5017 16:40 YEKT 16:40 YEKT Новосибирск (OVB)
U6 78 17:00 YEKT 17:17 YEKT +17 мин. Симферополь (SIP)
B2 469 17:40 YEKT 17:40 YEKT Москва (DME)
U6 269 17:40 YEKT 17:40 YEKT Москва (DME)
YC 122 17:40 YEKT 17:40 YEKT Селехард (SLY)
KL 2906 17:55 YEKT 17:55 YEKT Москва (SVO)
SU 1412 17:55 YEKT 17:55 YEKT Москва (SVO)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
13 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Koltsovo International:
Екатеринбург: Поиск авиабилетов
Екатеринбург: Поиск популярных и дешевых отелей