Аэропорт Marco Polo (VCE), Венеция

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
AF 3587 11:10 CEST 13:40 CEST +2 ч. 30 мин. Атланта (ATL)
AZ 7610 11:10 CEST 13:40 CEST +2 ч. 30 мин. Атланта (ATL)
DL 193 11:10 CEST 13:40 CEST +2 ч. 30 мин. Атланта (ATL)
KL 6023 11:10 CEST 13:40 CEST +2 ч. 30 мин. Атланта (ATL)
V7 1368 11:55 CEST 12:25 CEST +30 мин. Превеза (PVK)
TU 473 12:10 CEST 12:10 CEST Тунис (TUN)
EY 5180 12:15 CEST 12:15 CEST Дублин (DUB)
BA 2133 12:15 CEST 12:15 CEST Дублин (DUB)
EI 423 12:15 CEST 12:15 CEST Дублин (DUB)
LH 6722 12:30 CEST 12:30 CEST Торонто (YYZ)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
IB 4132 11:40 CEST 12:31 CEST +51 мин. Чикаго (ORD)
BA 1508 11:40 CEST 12:31 CEST +51 мин. Чикаго (ORD)
AA 42 11:40 CEST 12:31 CEST +51 мин. Чикаго (ORD)
AY 4148 11:40 CEST 12:31 CEST +51 мин. Чикаго (ORD)
BA 578 12:05 CEST 12:13 CEST +8 мин. Лондон (LHR)
AA 6317 12:05 CEST 12:13 CEST +8 мин. Лондон (LHR)
LH 5171 12:20 CEST 12:20 CEST Дюссельдорф (DUS)
EW 9810 12:20 CEST 12:20 CEST Дюссельдорф (DUS)
U2 3372 12:20 CEST 12:37 CEST +17 мин. Санторини (JTR)
LG 6541 12:40 CEST 12:40 CEST Люксембург (LUX)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
19 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Marco Polo:
Венеция: Поиск авиабилетов
Венеция: Поиск популярных и дешевых отелей