Авиарейс 0B 1169 Blue Air: Бухарест (OTP) - Тель-Авив (TLV)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Бухарест - Тель-Авив
Последний состоявшийся рейс 0B 1169
OTP
TLV
18:30 EEST (GMT +3)
14 апреля, воскресенье
Общее время в пути: 2 ч. 30 мин.
Расстояние: 1592 км.
21:20 IDT (GMT +3)
14 апреля, воскресенье
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Ben Gurion International
Тель-Авив, Израиль
Воздушное судно:
B733 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
18:30 EEST
Фактическое время
18:50 EEST
Вылетел c задержкой в 20 мин.
Прилет: TLV Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
21:20 IDT
Фактическое время
21:20 IDT
Прилетел 100 ч. 52 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 1169:
8 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 1169
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 14 апреля 18:30 EEST 21:20 IDT 18:50 EEST +20 мин. 21:20 IDT
Вс. 7 апреля 18:30 EEST 21:20 IDT 18:38 EEST +8 мин. 21:20 IDT
Вс. 21 октября 18:30 EEST 21:20 IDT 18:58 EEST +28 мин. 21:20 IDT
Вс. 14 октября 18:30 EEST 21:20 IDT 18:54 EEST +24 мин. 21:20 IDT
Вс. 7 октября 18:30 EEST 21:20 IDT 18:55 EEST +25 мин. 21:20 IDT
Вс. 30 сентября 18:30 EEST 21:20 IDT 18:56 EEST +26 мин. 21:26 IDT +6 мин.
Вс. 23 сентября 18:30 EEST 21:20 IDT 19:45 EEST +1 ч. 15 мин. 22:21 IDT +1 ч. 1 мин.
Вс. 16 сентября 18:30 EEST 21:20 IDT 18:52 EEST +22 мин. 21:20 IDT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Тель-Авив
Тель-Авив: Поиск популярных и дешевых отелей