Аэропорт Henri Coanda International (OTP), Бухарест

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
W6 3031 19:45 EEST 20:55 EEST +1 ч. 10 мин. Лондон (LGW)
W6 3259 20:25 EEST 20:45 EEST +20 мин. Гуджа (MLA)
OS 788 20:50 EEST 20:50 EEST Вена (VIE)
0B 3101 21:00 EEST 21:00 EEST Клуж-Напока (CLJ)
RO 609 21:15 EEST 21:15 EEST Тимишоара (TSR)
AF 6608 21:15 EEST 21:15 EEST Тимишоара (TSR)
KL 2705 21:15 EEST 21:15 EEST Тимишоара (TSR)
AZ 5016 21:15 EEST 21:15 EEST Тимишоара (TSR)
RO 433 21:25 EEST 21:25 EEST Аликанте (ALC)
UX 3711 21:25 EEST 21:25 EEST Аликанте (ALC)
Показать больше рейсов
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
W6 3152 19:10 EEST 20:17 EEST +1 ч. 7 мин. Катания (CTA)
W6 3090 19:20 EEST 20:23 EEST +1 ч. 3 мин. Мюлуз (BSL)
W6 3092 19:50 EEST 20:40 EEST +50 мин. Дортмунд (DTM)
RO 392 20:05 EEST 20:11 EEST +6 мин. Лондон (LHR)
OS 787 20:10 EEST 20:10 EEST Вена (VIE)
A3 3290 20:20 EEST 20:20 EEST Афины (ATH)
RO 344 20:20 EEST 20:20 EEST Вена (VIE)
RO 274 20:20 EEST 20:20 EEST Афины (ATH)
0B 154 20:25 EEST 20:25 EEST Копенгаген (CPH)
RO 708 20:30 EEST 20:30 EEST Яссы (IAS)
Показать больше рейсов
Среднее время задержки вылета:
15 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Henri Coanda International:
Бухарест: Поиск авиабилетов
Бухарест: Поиск популярных и дешевых отелей