Авиарейс 0B 1170 Blue Air: Тель-Авив (TLV) - Бухарест (OTP)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Тель-Авив - Бухарест
Последний состоявшийся рейс 0B 1170
TLV
OTP
22:20 IDT (GMT +3)
14 апреля, воскресенье
Общее время в пути: 2 ч. 40 мин.
Расстояние: 1592 км.
01:10 EEST (GMT +3)
15 апреля, понедельник
Ben Gurion International
Тель-Авив, Израиль
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: TLV Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
22:20 IDT
Фактическое время
22:30 IDT
Вылетел c задержкой в 10 мин.
Прилет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
01:10 EEST
Фактическое время
01:10 EEST
Прилетел 96 ч. 10 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 1170:
6 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 1170
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 14 апреля 22:20 IDT 01:10 EEST 22:30 IDT +10 мин. 01:10 EEST
Вс. 7 апреля 22:20 IDT 01:10 EEST 22:29 IDT +9 мин. 01:10 EEST
Вс. 21 октября 22:20 IDT 01:10 EEST 22:28 IDT +8 мин. 00:50 EEST -20 мин.
Вс. 14 октября 22:20 IDT 01:10 EEST 22:23 IDT +3 мин. 00:50 EEST -20 мин.
Вс. 7 октября 22:20 IDT 01:10 EEST 22:31 IDT +11 мин. 00:51 EEST -19 мин.
Вс. 30 сентября 22:20 IDT 01:10 EEST 22:46 IDT +26 мин. 01:04 EEST -6 мин.
Вс. 23 сентября 22:20 IDT 01:10 EEST 23:33 IDT +1 ч. 13 мин. 01:59 EEST +49 мин.
Вс. 16 сентября 22:20 IDT 01:10 EEST 22:24 IDT +4 мин. 01:10 EEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Тель-Авив - Бухарест
Бухарест: Поиск популярных и дешевых отелей