Авиарейс 0B 129 Blue Air: Бухарест (OTP) - Штутгарт (STR)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Ближайший запланированный рейс 0B 129
OTP
STR
07:05 EET (GMT +2)
24 февраля, воскресенье
Общее время в пути: 2 ч. 25 мин.
Расстояние: 1364 км.
08:30 CET (GMT +1)
24 февраля, воскресенье
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Stuttgart Echterdingen
Штутгарт, Германия
Воздушное судно:
B733 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
07:05 EET
Ожидаемое время
07:05 EET
Вылетает через 10 ч. 25 мин. по рассписанию
Прилет: STR Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
08:30 CET
Ожидаемое время
08:30 CET
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 129:
3 мин.
Запланированные рейсы 0B 129
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 февраля 07:05 EET 08:30 CET
Состоявшиеся рейсы 0B 129
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:17 EET +12 мин. 08:24 CET -6 мин.
Ср. 20 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:05 EET 08:15 CET -15 мин.
Пн. 18 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:18 EET +13 мин. 08:26 CET -4 мин.
Вс. 17 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:12 EET +7 мин. 08:33 CET +3 мин.
Пт. 15 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:05 EET 08:04 CET -26 мин.
Ср. 13 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:21 EET +16 мин. 08:37 CET +7 мин.
Пн. 11 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:07 EET +2 мин. 08:19 CET -11 мин.
Вс. 10 февраля 07:05 EET 08:30 CET 07:22 EET +17 мин. 08:42 CET +12 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Штутгарт
Штутгарт: Поиск популярных и дешевых отелей