Авиарейс 0B 184 Blue Air: Осло (OSL) - Бухарест (OTP)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Ближайший запланированный рейс 0B 184
OSL
OTP
10:30 CET (GMT +1)
24 февраля, воскресенье
Общее время в пути: 3 ч. 10 мин.
Расстояние: 2002 км.
14:40 EET (GMT +2)
24 февраля, воскресенье
Gardermoen
Осло, Норвегия
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Воздушное судно:
B733 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OSL Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
10:30 CET
Ожидаемое время
10:30 CET
Вылетает через 26 ч. 2 мин. по рассписанию
Прилет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:40 EET
Ожидаемое время
14:40 EET
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 184:
38 мин.
Запланированные рейсы 0B 184
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 февраля 10:30 CET 14:40 EET
Состоявшиеся рейсы 0B 184
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 21 февраля 19:00 CET 23:10 EET 19:19 CET +19 мин. 23:10 EET
Вс. 17 февраля 10:30 CET 14:40 EET 10:29 CET -1 мин. 14:40 EET
Чт. 14 февраля 19:00 CET 23:10 EET 19:38 CET +38 мин. 23:28 EET +18 мин.
Вс. 10 февраля 10:30 CET 14:40 EET 11:14 CET +44 мин. 14:57 EET +17 мин.
Чт. 7 февраля 19:00 CET 23:10 EET 19:24 CET +24 мин. 00:10 EET +1 ч. 0 мин.
Вс. 3 февраля 10:30 CET 14:40 EET 10:27 CET -3 мин. 14:40 EET
Чт. 31 января 19:00 CET 23:10 EET 19:00 CET 23:29 EET +19 мин.
Вс. 27 января 10:30 CET 14:40 EET 10:30 CET 14:40 EET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Осло - Бухарест
Бухарест: Поиск популярных и дешевых отелей