Авиарейс 0B 2916 Blue Air: Рим (FCO) - Бакэу (BCM)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 2916
FCO
BCM
16:50 CET (GMT +1)
22 февраля, пятница
Общее время в пути: 2 ч. 13 мин.
Расстояние: 1280 км.
20:05 EET (GMT +2)
22 февраля, пятница
Leonardo Da Vinci
Рим, Италия
Bacau
Бакэу, Румыния
Воздушное судно:
B733 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: FCO Терминал: 3 Гейт: E21
По рассписанию:
16:50 CET
Фактическое время
16:53 CET
Вылетел c задержкой в 3 мин.
Прилет: BCM Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
20:05 EET
Фактическое время
20:06 EET
Прилетел 24 ч. 32 мин. назад c задержкой в 1 мин.
Среднее время задержки рейса 0B 2916:
7 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 2916
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 февраля 16:50 CET 20:05 EET 16:53 CET +3 мин. 20:06 EET +1 мин.
Ср. 20 февраля 16:50 CET 20:05 EET 17:00 CET +10 мин. 20:05 EET
Пн. 18 февраля 16:50 CET 20:05 EET 17:44 CET +54 мин. 20:55 EET +50 мин.
Вс. 17 февраля 16:50 CET 20:05 EET 16:50 CET 20:05 EET
Пт. 15 февраля 16:50 CET 20:05 EET 16:45 CET -5 мин. 20:12 EET +7 мин.
Ср. 13 февраля 16:50 CET 20:05 EET 16:49 CET -1 мин. 20:07 EET +2 мин.
Вс. 10 февраля 16:50 CET 20:05 EET 16:50 CET 20:05 EET
Пт. 8 февраля 16:50 CET 20:05 EET 16:56 CET +6 мин. 20:13 EET +8 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Рим - Бакэу
Бакэу: Поиск популярных и дешевых отелей