Авиарейс 0B 3101 Blue Air: Бухарест (OTP) - Клуж-Напока (CLJ)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Бухарест - Клуж-Напока
Последний состоявшийся рейс 0B 3101
OTP
CLJ
20:30 EET (GMT +2)
22 февраля, пятница
Общее время в пути: 58 мин.
Расстояние: 308 км.
21:30 EET (GMT +2)
22 февраля, пятница
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Cluj Napoca International Airport
Клуж-Напока, Румыния
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
20:30 EET
Фактическое время
20:51 EET
Вылетел c задержкой в 21 мин.
Прилет: CLJ Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
21:30 EET
Фактическое время
21:49 EET
Прилетел 22 ч. 50 мин. назад c задержкой в 19 мин.
Среднее время задержки рейса 0B 3101:
2 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 3101
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 февраля 20:30 EET 21:30 EET 20:51 EET +21 мин. 21:49 EET +19 мин.
Чт. 21 февраля 20:30 EET 21:30 EET 20:31 EET +1 мин. 21:30 EET
Ср. 20 февраля 20:30 EET 21:30 EET 21:12 EET +42 мин. 21:30 EET
Вт. 19 февраля 20:30 EET 21:30 EET 20:36 EET +6 мин. 21:30 EET
Пн. 18 февраля 20:30 EET 21:30 EET 20:30 EET 21:30 EET
Вс. 17 февраля 20:30 EET 21:30 EET 23:27 EET +2 ч. 57 мин. 21:30 EET
Пт. 15 февраля 20:30 EET 21:30 EET 21:39 EET +1 ч. 9 мин. 21:30 EET
Чт. 14 февраля 20:30 EET 21:30 EET 20:42 EET +12 мин. 21:30 EET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Клуж-Напока
Клуж-Напока: Поиск популярных и дешевых отелей