Авиарейс 0B 3756 Blue Air: Дублин (DUB) - Клуж-Напока (CLJ)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 3756
DUB
CLJ
13:55 IST (GMT +1)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 3 ч. 23 мин.
Расстояние: 2239 км.
19:05 EEST (GMT +3)
19 апреля, пятница
Dublin International
Дублин, Ирландия
Cluj Napoca International Airport
Клуж-Напока, Румыния
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DUB Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию:
13:55 IST
Фактическое время
14:06 IST
Вылетел c задержкой в 11 мин.
Прилет: CLJ Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
19:05 EEST
Фактическое время
19:29 EEST
Прилетел 25 ч. 44 мин. назад c задержкой в 24 мин.
Среднее время задержки рейса 0B 3756:
28 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 3756
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 19 апреля 13:55 IST 19:05 EEST 14:06 IST +11 мин. 19:29 EEST +24 мин.
Ср. 17 апреля 13:10 IST 18:20 EEST 13:15 IST +5 мин. 18:35 EEST +15 мин.
Пн. 15 апреля 12:35 IST 17:45 EEST 12:48 IST +13 мин. 17:55 EEST +10 мин.
Пт. 12 апреля 13:55 IST 19:05 EEST 13:53 IST -2 мин. 19:18 EEST +13 мин.
Ср. 10 апреля 13:10 IST 18:20 EEST 13:09 IST -1 мин. 18:29 EEST +9 мин.
Пн. 8 апреля 12:35 IST 17:45 EEST 13:27 IST +52 мин. 19:02 EEST +1 ч. 17 мин.
Ср. 27 марта 12:40 GMT 17:50 EET 12:47 GMT +7 мин. 18:00 EET +10 мин.
Вс. 24 марта 12:55 GMT 18:05 EET 13:29 GMT +34 мин. 18:30 EET +25 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Дублин - Клуж-Напока
Клуж-Напока: Поиск популярных и дешевых отелей