Авиарейс 0B 4310 Blue Air: Ларнака (LCA) - Афины (ATH)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Ларнака - Афины
Последний состоявшийся рейс 0B 4310
LCA
ATH
18:15 EEST (GMT +3)
18 июля, четверг
Общее время в пути: 1 ч. 45 мин.
Расстояние: 929 км.
20:00 EEST (GMT +3)
18 июля, четверг
Larnaca
Ларнака, Кипр
Athens International Airport
Афины, Греция
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LCA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
18:15 EEST
Фактическое время
18:15 EEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: ATH Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
20:00 EEST
Фактическое время
20:00 EEST
Прилетел 4 ч. 46 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 4310:
4 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 4310
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 июля 18:15 EEST 20:00 EEST
Ср. 17 июля 18:15 EEST 20:00 EEST
Вт. 16 июля 19:00 EEST +45 мин. 20:33 EEST +33 мин.
Пн. 15 июля 18:15 EEST 20:00 EEST
Вс. 14 июля 18:50 EEST +35 мин. 20:28 EEST +28 мин.
Пт. 12 июля 18:15 EEST 20:00 EEST
Чт. 11 июля 18:15 EEST 20:00 EEST
Ср. 10 июля 18:15 EEST 20:00 EEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Ларнака - Афины
Афины: Поиск популярных и дешевых отелей