Аэропорт Larnaca (LCA), Ларнака

Отправление:
РЕЙС ВЫЛЕТ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА
НАПРАВЛЕНИЕ
A3 3202 03:10 EEST 03:10 EEST Рига (RIX)
BT 658 03:10 EEST 03:10 EEST Рига (RIX)
AC 9005 03:15 EEST 03:15 EEST Франкфурт (FRA)
LH 1295 03:15 EEST 03:15 EEST Франкфурт (FRA)
UA 9162 03:15 EEST 03:15 EEST Франкфурт (FRA)
LO 172 03:50 EEST 03:50 EEST Варшава (WAW)
DY 4402 04:05 EEST 04:05 EEST Стокгольм (ARN)
Прибытие:
РЕЙС ПРИБЫТИЕ
ПО РАССПИСАНИЮ
ОЖИДАЕМОЕ/ФАКТИЧЕСКОЕ
ВРЕМЯ ПРИБЫТИЯ
МЕСТО ВЫЛЕТА
LH 1294 02:15 EEST 02:56 EEST +41 мин. Франкфурт (FRA)
UA 9598 02:15 EEST 02:56 EEST +41 мин. Франкфурт (FRA)
A3 3203 02:30 EEST 02:54 EEST +24 мин. Рига (RIX)
BT 657 02:30 EEST 02:54 EEST +24 мин. Рига (RIX)
LO 171 02:55 EEST 02:55 EEST Варшава (WAW)
DY 4401 03:15 EEST 03:30 EEST +15 мин. Стокгольм (ARN)
AF 6294 03:30 EEST 03:30 EEST Белград (BEG)
EY 6007 03:30 EEST 03:30 EEST Белград (BEG)
JU 506 03:30 EEST 03:30 EEST Белград (BEG)
Среднее время задержки вылета:
10 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы в аэропорт Larnaca:
Ларнака: Поиск авиабилетов
Ларнака: Поиск популярных и дешевых отелей