Авиарейс 0B 5152 Blue Air: Бирмингем (BHX) - Ларнака (LCA)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 5152
BHX
LCA
11:00 BST (GMT +1)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 4 ч. 28 мин.
Расстояние: 3397 км.
17:30 EEST (GMT +3)
18 апреля, четверг
Birmingham International Airport
Бирмингем, Великобритания
Larnaca
Ларнака, Кипр
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BHX Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
11:00 BST
Фактическое время
11:17 BST
Вылетел c задержкой в 17 мин.
Прилет: LCA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
17:30 EEST
Фактическое время
17:45 EEST
Прилетел 7 ч. 34 мин. назад c задержкой в 15 мин.
Среднее время задержки рейса 0B 5152:
14 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 5152
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 11:00 BST 17:30 EEST 11:17 BST +17 мин. 17:45 EEST +15 мин.
Вт. 16 апреля 11:00 BST 17:30 EEST 11:25 BST +25 мин. 17:39 EEST +9 мин.
Вс. 14 апреля 11:00 BST 17:30 EEST 16:35 BST +5 ч. 35 мин. 17:30 EEST
Сб. 13 апреля 17:00 BST 23:30 EEST 02:15 BST +9 ч. 15 мин. 23:30 EEST
Чт. 11 апреля 11:00 BST 17:30 EEST 11:33 BST +33 мин. 18:09 EEST +39 мин.
Вт. 9 апреля 11:00 BST 17:30 EEST 11:37 BST +37 мин. 18:03 EEST +33 мин.
Вс. 7 апреля 11:00 BST 17:30 EEST 11:23 BST +23 мин. 17:57 EEST +27 мин.
Чт. 28 марта 10:55 GMT 17:35 EET 11:37 GMT +42 мин. 18:03 EET +28 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бирмингем - Ларнака
Ларнака: Поиск популярных и дешевых отелей