Авиарейс 0B 5163 Blue Air: Ларнака (LCA) - Салоники (SKG)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Ларнака - Салоники
Последний состоявшийся рейс 0B 5163
LCA
SKG
12:45 EET (GMT +2)
25 февраля, вторник
Общее время в пути: 2 ч. 0 мин.
Расстояние: 1126 км.
14:45 EET (GMT +2)
25 февраля, вторник
Larnaca
Ларнака, Кипр
Macedonia International
Салоники, Греция
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LCA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
12:45 EET
Фактическое время
12:45 EET
Вылетел по рассписанию
Прилет: SKG Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:45 EET
Фактическое время
14:45 EET
Прилетел 37 ч. 22 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 5163:
20 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 5163
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вт. 25 февраля 12:45 EET 14:45 EET
Пн. 24 февраля 12:45 EET 14:45 EET
Вс. 23 февраля 12:45 EET 14:45 EET
Сб. 22 февраля 12:45 EET 14:45 EET
Пт. 21 февраля 12:45 EET 14:45 EET
Чт. 20 февраля 12:51 EET +6 мин. 14:45 EET
Вт. 18 февраля 12:45 EET 14:45 EET
Пн. 17 февраля 12:50 EET +5 мин. 14:31 EET -14 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Ларнака - Салоники
Салоники: Поиск популярных и дешевых отелей